Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Потенциал Республики Башкирия будет представлен на выставке IBTM World в Испании

Крупный международный форум и выставка IBTM World пройдут в Барселоне 28 по 30 ноября 2017 года. Мероприятие организуется в выставочном комплексе под названием Fira, а в качестве основной темы заявлена организация деловых мероприятий. В ходе IBTM World будут проведены различные семинары, конференции, деловые встречи и корпоративный туризм. Каждый год на подобные мероприятия IBTM собираются лидеры отрасли и различные организации по туризму из большинства стран мира.

Потенциал Республики Башкирия будет представлен на выставке IBTM World в Испании


На выставке должен быть показан стенд от России, где будут представлены лидирующие регионы:

  • Башкирия;
  • Москва;
  • Татарстан;
  • Санкт-Петербург;
  • Калининградская, Тульская, Свердловская области.

Башкирия выступила в этой роли впервые. Представители от республики говорят, что для них очень важно участие в подобном мероприятии. Это своего рода свидетельство качества и работы руководства республики за последние несколько лет. Кроме того, республика получила одобрение своей заявки на проведение Всемирного конгресса пчеловодов в 2021 году, а также выставки АпиЭкспо «Апимондия». Помимо этого, здесь проводятся различные крупные международные форумы, которые открывают красоту и оригинальность Башкирии. По мнению руководства республики, участие в IBTM подтверждает вхождение Башкирии в десятку ведущих регионов России в сфере делового туризма.

Участие в общероссийском стенде позволит региону подтвердить потенциал и познакомиться со всеми актуальными трендами в индустрии встреч. Делегация от Башкирии планирует провести круглый стол в рамках работы общероссийского стенда. На нём в дискуссии будут участвовать представители крупных международных и российских компаний, а также агентств MICE. В качестве намеченных тем для обсуждения значатся подготовка кадров, организация взаимодействия всех участников процесса и другие вопросы. На встрече также будет анонсировано отраслевое мероприятие, которое в Уфе планируют провести в будущем году.

В основе презентации республики Башкирия на этой выставке лежит идея раскрытия потенциала региона посредством рассказа о его конкурентных преимуществах и акцентирование внимания на человеческих чувствах. Разработчики презентации разделили всю информацию на различные блоки, отвечающие на определенные вопросы о Республике.

Метки
Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Башкирия на выставке в Испании
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru