Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Сетевые гипермаркеты Carrefour объявили о запуске собственной онлайн-винотеки

Руководство гипермаркетов Carrefour в Испании проводит стратегию по расширению онлайн-торговли. В рамках этих мероприятий запускается крупнейшая в стране онлайн-винотека. В каталоге будет содержаться более тысячи различных наименований вин, вермутов, каву и прочих спиртных напитков. В пригороде Мадрида под названием Алькобендас был обустроен целый склад под винный погреб гипермаркетов Carrefour. Оттуда заказы развозятся по  континентальной Испании за двое-трое суток после оформления заказа.

Carrefour, Испания, онлайн-винотека, вино, гипермаркет


Как говорят представители сети Carrefour, стоимость доставки будет одна из самых низких в Испании. Перед транспортировкой бутылки укладываются в специальную упаковку, которая защищает их от повреждений в дороге. Причём упаковка сделана из экологичных материалов. Это переработанный картон с использованием водных красок, которые не наносят ущерба окружающей среде.

На складе Алькобендас реализована специальная технология хранения вин с использованием LED освещения и горизонтального размещения бутылок, чтобы нахождение на складе не отразилось на качестве продукции. В интернет-магазине сети Carrefour для пользователей будет реализован многоступенчатый поиск с различными фильтрами. Онлайн-винотека будет наиболее продуманной на испанском рынке благодаря удобному интерфейсу пользователя и полной информации о винодельнях, винограде и вине.

Луис Конде (руководитель департамента интернет-торговли сети гипермаркетов Carrefour) говорит, что новая услуга стала одним из элементов по внедрению инноваций в их компании. Как сказал он, интернет-ресурс Carrefour.es имеет огромную посещаемость и его услугами пользуются более 90% населения Испании. Время для открытия онлайн-винотеки выбрано неслучайно. За прошлый год потребление вина в Испании выросло на 5%. Поэтому компания Carrefour хочет возглавить рынок по онлайн-торговле вином и другими спиртными напитками. Представители сети гипермаркетов говорят, что онлайн-винотека подразделяется на три крупных сегмента, в которых любой покупатель найдёт необходимый ему напиток.

Метки
Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Гипермаркеты Carrefour запускают онлайн-винотеку
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru