Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Перед комиссией Конгресса будет отчитываться Сорайя Саенс де Сантамария

Сорайя Саенс де Сантамария, заместитель премьер-министра Испании и министр территориального управления будет отчитываться перед комиссией Конгресса депутатов 14 декабря. Конгресс депутатов Испании представляет собой нижнюю палату парламента. Как сообщает агентство Efe, тема отчёта Сорайя Саенс де Сантамарии ─ вмешательство России в  кризис, происходящий в Каталонии.

Перед комиссией Конгресса будет отчитываться Сорайя Саенс де Сантамария

Заседание комиссии конгресса будет проходить в закрытом режиме. Министр будет общаться с депутатами за неделю до внеочередных выборов в Каталонии. Кроме того, в нижней палате парламента ожидают Феликса Санс Рольдана, руководителя национального разведывательного центра страны.

Не так давно руководство партии ИСРП (социалистическая рабочая партия Испании) обратилось к правительству с просьбой о прояснении ситуации с вмешательством других государств каталонский кризис. Эта оппозиционная партия требует, чтобы вице-премьер отчиталась о возможном вмешательстве иностранных хакеров в процессы, происходящие в Каталонии. Также они хотят услышать меры, которые будут предприняты для предотвращения подобной ситуации в будущем.

Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: На закрытом заседании Конгресса выступит Сорайя Саенс де Сантамария
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru