Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

После выборов в Каталонии руководство Испании будет вести с ними диалог

Об этом заявил премьер-министр испанского правительства ─ Рахой на вручении премий имени Карлеса Ферера Салата. По его мнению, нормальный диалог возможен со всеми политическими силами, которые будут участвовать в выборах, намеченных на 21 декабря в Каталонии.

После выборов в Каталонии руководство Испании будет вести с ними диалог

При этом Рахой отмечает, что все эти политические силы не должны добиваться независимости Каталонии и четко следовать испанской конституции. Премьер министр выразил надежду, что выборы снизят стремление к сепаратизму в автономной области. Он отметил, что кризис в Каталонии отрицательно отразился на экономике самого региона и всей Испании.

Рахой оценивает действия правительства Испании в этой ситуации, как необходимые и своевременные. Он считает, что все использованные меры носят правовой характер. Глава правительства Испании также подчеркнул, что и в будущем центральная власть будут обеспечивать конституционный порядок в Каталонии. Кроме того, Рахой выразил благодарность бизнесменам и профсоюзам, которые в сложившейся ситуации выступили в поддержку целостности страны.

Метки
Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Руководство Испании будет вести диалог с вновь выбранным властями Каталонии
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru