Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Сеть Rocambolesc открыла кафе зауженное в Аликанте

Как сообщает испанское издание ABC, в Аликанте заработало кафе-мороженое популярной сети Rocambolesc. Оно находится на улице Федерико Сото в ТЦ El Corte Inglés. Это кафе в Аликанте является пятым по счёту в Испании. Создатели кафе дали обещание, что в ассортименте кафе-мороженого обязательно будут гастрономические элементы, характерные для местной кухни.

Сеть Rocambolesc открыла кафе зауженное в Аликанте


Один из создателей кафе, Жорди Рока, сказал, что обязательно совместит свой взгляд на мороженое с местными традициями производства этого продукта. Интерьер кафе Rocambolesc выполнен в таком же стиле, как и другие точки этой сети в Мадриде, Барселоне, Жироне. Жорди Рока отметил, что Валенсию и Аликанте пользователи их сайта чаще всего называли в качестве места для строительства следующей точки кафе-мороженое. Поэтому новое заведение появилось именно здесь.

Как и в других городах Испании, кафе-мороженое в Аликанте готовят специальное эскимо, напоминающее о символах этого места. До этого были следующие эскимо:

  • «Палец Колумба» (Барселона);
  • «Медведь и земляничное дерево» (Мадрид);
  • «Попа льва» (Жирона).

Посетители кафе Rocambolesc в городе Аликанте могут отведать мягкое мороженое с 18-ю различными вкусами. Оно будет продаваться в вафельных рожках, стаканчиках и больших емкостях для того, чтобы его можно было взять с собой на вынос. Сеть кафе-мороженое Rocambolesc появилась в 2012 году, а в качестве основной цели стало распространение в массы десертов известного ресторана El Celler de Can Roca.

Метки
Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Аликанте открылось кафе-мороженое Rocambolesc
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru