Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

В Барселоне запустили мобильную платформу для поиска мастеров салонов красоты

Это мобильную платформу можно сравнить с Uber, но только в сфере быстрого поиска различных услуг мастеров салонов красоты. Подобные мобильные платформы уже охватили сферу такси и покупки различных продуктов и вещей. Теперь технология распространяется в сфере салонов красоты и парикмахеров.

В Барселоне запустили мобильную платформу для поиска мастеров салонов красоты

Как сообщается, разработчиками нового проекта стали стартаперы «Urvan». Платформу обкатывали в Мадриде, а теперь переводят на общеиспанский уровень. На всей территории Каталонии платформа заработает в ближайшие месяцы. Это приложение хорошо тем, что косметологи, парикмахеры и другие специалисты индустрии красоты могут предлагать там свои услуги прямо на дому.

Положительный эффект от новой системы заключается в том, что увеличивается конкуренция между мастерами. К тому же, здесь стоимость услуг корректируется в зависимости от времени суток или дня недели. К примеру, стоимость услуг парикмахера в пятницу вечером значительно увеличивается по сравнению с теми, что предлагаются в понедельник утром. Разработчики говорят, что внедрение этого приложения приведет к серьезному переделу рынка парикмахерских и салонов красоты. Ведь теперь найти мастера или клиента через мобильное приложение стало гораздо проще.

Метки
Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В Барселоне запущена мобильная платформа мастеров красоты
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru