Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Линии L1 и L3 в метро города Барселона частично закрыты

Из-за проведения сервисных работ в инфраструктуре подземки и на станциях метро руководство метрополитена города Барселоны ограничило движение по веткам L1 и L3. На линии L3 ограничение действует с субботы, а на L1 — с понедельника.

Метрополитен Барселоны

Сначала на линии L1 будет закрыт участок между станциями под названием Fondo и Torras i Bages. Сервисные работы по обслуживанию будут проводиться с 31 июля по 31 августа. На этом участке городские власти вводят пригородный автобус.

Профилактические и ремонтные работы на ветке L3 разделить на 2 этапа. Сначала до 14 августа будет закрыт отрезок между станциями Canyelles и Vall d’Hebron. Второй этап продлится с 22 августа по 3 сентября, когда закроют отрезок линии между Vall d’Hebron и Lesseps. На всё время проведение работ выделяется автобус для движения на неработающем участке метрополитена.

Власти Барселоны также рекомендуют пассажирам пользоваться линией L5, чтобы доехать до Vall d’Hebron. Все остальные станции L1 и L3 будут функционировать в штатном режиме.

Метки
Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: В метро Барселоны закрыты некоторые участки
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru