Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Стартап «По часам» из Испании вошел в число финалистов конкурса

Всемирная туристическая организация (OMT) и Globalia объявили 10 финалистов первого конкурса туристических стартапов. Как сообщает интернет-ресурс preferente, среди них оказался проект под названием «By Hours» («По часам») из Испании, автором которого является Джоан Гаспарт, сын Гильермо Гаспарта. Десять финалистов были выбраны из 3 тысяч представленных проектов из 132 стран мира.

Стартап «По часам» из Испании вошел в число финалистов конкурса

Победители конкурса представят свои проекты в рамках Fitur (Международная туристическая ярмарка), которая пройдет в январе будущего года. Они продемонстрируют свои предложения перед потенциальными инвесторами и лидерами различных государств. Этот конкурс ещё называют соревнованиям туристических стартапов.


Кроме проекта «По часам» победителями также оказались работы:

  • «Awake» (Колумбия);
  • «e-bot» (Германия);
  • «The Freebird Club» (Ирландия);
  • «Howazit», «Pruvo», «Refundit», «Seevov» (Израиль);
  • «Kompas» (Великобритания);
  • «Stay» (Канада).

Конкурс направлен на поиск оригинальных стартапов, которые способны преобразить туристическую индустрию в социальном, экономическом и экологическом плане. Основными критериями при выборе финалистов были жизнеспособность и уникальность проектов, их бизнес-модель и масштабируемость, команда и перспективность.

Стартапы выбранных финалистов отличаются тем, что предлагают инновационные проекты, изменяющие способ планирования туристической поездки или проживания туристов. Они направлены на разработку более простых и удобных условий для туристов, причём с использованием современных технологий.

Победитель получит доступ к проведению пилотного проекта с командой Globalia, а остальным финалистам предоставят доступ к наиболее значимым участникам глобального туристического сектора.

Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Испанский туристический стартап среди финалистов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru