Spainix.ru
информационный сайт об Испании
Вконтакте Facebook Twitter Лента RSS

Правительство Испании будет пресекать необоснованный рост цен на билеты

Министр развития Испании, Хосе Луис Абалос, заявил, что правительство изучит все меры, которые необходимо предпринять для устранения роста цен на билеты. Если будут замечены такие попытки, то со стороны министерства будут применены соответствующие санкции. Подобные примеры уже были в случае с Air Europa и Islas Airways.

Правительство Испании будет пресекать необоснованный рост цен на билеты

Хосе Луис Абалос пояснил, что существует служба мониторинга и анализа стоимости билетов различных авиакомпаний. Специалисты этой службы регулярно предоставляют отчёты о том, обоснованно или нет, та или иная авиакомпания увеличивает стоимость авиабилетов из-за использования 75-процентной скидки для резидентов.

Хосе Луис Абалос также отметил, что у его министерства пока нет такой информации. Последнее обновление аналитики по авиакомпаниям было в конце августа. Министр также отметил, что подобный эффект был предсказуем из-за того, что бонус предоставляются при стандартной цене, существующей на данный момент. Абалос добавил, что в настоящее время проводятся работы по изменению некоторых аспектов при бронировании авиабилетов.

Министр сказал, что при бронировании авиабилетов клиенты должны будут указывать свой статус уже после того, как узнают стоимость билета, а не раньше. В этом случае имя будет понятно применение бонусов. По мнению Абалоса, порядок может быть только таким: сначала цена, а затем статус президента.

Подобные заявления министр развития сделал после встречи с президентом Балеарских островов, Francina Armengol. При этом он не исключил использование определенного потолка для ограничения стоимости авиабилетов с материка на архипелаг и обратно.

Автор статьи
Вадим Горчаков:обратная связь
Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Рост цен на авиабилеты будет пресекаться
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя адрес email, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
Задать вопрос
Внимание! Отправляя персональные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности .
В форме ниже вы можете задать вопрос по Испании. Мы постараемся дать на него развёрнутый ответ. Если набирается много вопросов по какой-то тематике, то по ней публикуется статья. То есть, задавая вопрос, вы предлагаете темы будущих статей для сайта. В сообщении обязательно указывайте электронную почту, на которую можно прислать ответ.
 
Поставьте эту галочку, если Вы человек.
© 2016 Информационный сайт об Испании - Spainix.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!
Информационный сайт об Испании - Spainix.ru